人事任免

当前位置:网站首页 >> 政务公开 >> 人事任免

桐教〔2018〕261号关于公布徐国平等同志职务任免的通知

陈文强 | 发布时间:2018-10-09 | 浏览:912

各学校:

因工作需要,根据各有关单位中层领导公开竞聘意见,经教育局党委审议,现予公布:

徐国平同志任桐乡第一中学办公室副主任;

王慧娟同志任桐乡第一中学政教处副主任;

杜宗飞同志任桐乡第一中学教务处副主任;

  洋同志任桐乡第一中学总务处副主任,免去桐乡第一中学政教处副主任职务;

钱志强同志任桐乡市茅盾中学年级部主任,免去桐乡市茅盾中学政教处副主任职务;

顾国平同志任桐乡市茅盾中学政教处主任,免去桐乡市茅盾中学总务处主任职务;

孙建洪同志任桐乡市茅盾中学教务处主任,免去桐乡市茅盾中学教科室副主任(中层正职)职务;

徐林松同志任桐乡市茅盾中学总务处主任,免去桐乡市茅盾中学教务处主任职务;

王辅国同志任桐乡市茅盾中学质保中心副主任(中层正职),免去桐乡市茅盾中学政教处主任职务;

施建洪同志任桐乡市茅盾中学国际部副主任(中层正职),免去桐乡市茅盾中学年级部主任职务;

陈学元同志任桐乡市茅盾中学政教处副主任;

  浩同志任桐乡市茅盾中学政教处副主任,免去桐乡市茅盾中学国际部副主任职务;

  超同志任桐乡市茅盾中学教科室副主任;

黄寒秀同志任桐乡第二中学政教处主任,免去桐乡第二中学年级部主任职务;

  磊同志任桐乡第二中学教科室主任;

沈惠群同志任桐乡第二中学年级部主任,免去桐乡第二中学教务处副主任职务;

王炜强同志任桐乡第二中学办公室副主任,免去桐乡第二中学政教处副主任职务;

苏克银同志任桐乡第二中学教科室副主任,免去桐乡第二中学办公室副主任职务;

张忠惠同志任桐乡第二中学教务处副主任;

阮国良同志任桐乡市乌镇中学政教处主任,免去桐乡市乌镇中学总务处主任职务;

胡婷燕同志任桐乡市乌镇中学教务处主任,免去桐乡市乌镇中学教科室主任职务;

  伟同志任桐乡市乌镇中学总务处主任,免去桐乡市乌镇中学政教处主任职务;

徐文良同志任桐乡市乌镇中学教科室副主任,免去桐乡市乌镇中学教务处副主任职务;

戴志良同志任桐乡市乌镇中学教务处副主任;

  奇同志任桐乡市教师进修学校师训处主任;

童波亚同志任桐乡市教师进修学校教务科研处副主任;

王国明同志任桐乡市教师进修学校总务处副主任,免去桐乡市教师进修学校教务科研处副主任职务;

  伟同志任浙江广播电视大学桐乡学院教务处主任;

寿海霞同志任浙江广播电视大学桐乡学院社区学院办公室主任;

陈志平同志任桐乡市第六中学政教处主任;

史燃云同志任桐乡市第六中学教务处主任;

沈佳敏同志任桐乡市第六中学办公室副主任(中层正职);

  菲同志任桐乡市第六中学政教处副主任;

楼勇刚同志任桐乡市现代实验学校教科室副主任;

赵宏慧同志任桐乡市实验中学教务处主任,免去桐乡市乌镇中学教务处主任职务;

朱建平同志任桐乡市实验小学教育集团中山小学政教处副主任;

沈琦琪同志任茅盾实验小学教科室主任;

高小娟同志任茅盾实验小学教务处副主任;

顾云燕同志任茅盾实验小学学生处副主任;

祝稀贞同志任桐乡市濮院茅盾实验小学教导处副主任;

吴丽军同志任桐乡市濮院茅盾实验小学总务处副主任;

  建同志任桐乡市龙翔小学教科室副主任;

汤凤丽同志任桐乡市龙翔小学教导处副主任,免去桐乡市龙翔小学教科室副主任职务;

朱秋燕同志任桐乡市凤鸣天女中心小学教科室副主任;

王林江同志任桐乡市乌镇植材小学教务处副主任,免去桐乡市乌镇镇民合小学教务处副主任职务;

张国祥同志任桐乡市乌镇植材小学总务处副主任,免去桐乡市乌镇植材小学政教处副主任职务;

张志千同志任桐乡市乌镇镇民合小学教科室副主任;

王峰明同志任桐乡市第三中学政教处副主任(中层正职),免去桐乡市第七中学总务处主任职务;

  娟同志任桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学教科室主任,免去桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学教务处副主任职务;

陈锦云同志任桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学办公室副主任,免去桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学教务处副主任职务;

  蕙同志任桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学办公室副主任,免去桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学教务处副主任职务;

钱春英同志任桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学政教处副主任,免去桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学办公室副主任职务;

  亚同志任桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学教务处副主任;

钟璟名同志任桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学教务处副主任,免去桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学政教处副主任职务;

陆建友同志任桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学教务处副主任()

姜国权同志任桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学总务处副主任,免去桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学办公室副主任职务;

王晓娟同志任桐乡市濮院小学教育集团翔云小学政教处主任,免去桐乡市濮院小学教育集团翔云小学办公室主任职务;

张剑莉同志任桐乡市濮院小学教育集团翔云小学教务处主任;

  峰同志任桐乡市濮院小学教育集团翔云小学总务处主任;

  剑同志任桐乡市濮院桐星学校教务处副主任;

朱新良同志任桐乡市屠甸镇完全小学办公室副主任,免去桐乡市实验小学教育集团振东小学教务处副主任职务;

吴耀黎同志任桐乡市高桥实验学校办公室主任;

  华同志任桐乡市高桥实验学校政教处主任;

孙加南同志任桐乡市高桥实验学校教科室主任,免去桐乡市高桥新区中心学校教科室主任职务;

  洁同志任桐乡市高桥实验学校教务处主任(初中);

周敏秋同志任桐乡市高桥实验学校教务处主任(小学);

王伟一同志任桐乡市高桥实验学校总务处主任;

  杰同志任桐乡市高桥实验学校总务处副主任;

徐凤兴同志任桐乡市高桥新区中心学校政教处主任;

张玉龙同志任桐乡市高桥新区中心学校教科室主任;

朱慧英同志任桐乡市高桥新区中心学校政教处副主任,免去桐乡市高桥新区中心学校教务处副主任职务;

沈兴林同志任桐乡市石门中学政教处副主任;

朱笑丰同志任桐乡市石门中学教务处副主任;

唐学惠同志任桐乡市石门中学总务处副主任;

潘晓昊同志任桐乡市石门镇中心小学办公室副主任,免去桐乡市石门镇中心小学教导处副主任职务;

章秋雅同志任桐乡市石门镇中心小学教科室副主任;

陆丽娟同志任桐乡市石门镇中心小学教导处副主任;

李小龙同志任桐乡市洲泉中学政教处副主任(兼),免去桐乡市洲泉中学教务处副主任(兼)职务;

沈晓萍同志任桐乡市洲泉镇中心小学政教处主任;

董彬冰同志任桐乡市洲泉实验小学总务处主任;

王晓梅同志任桐乡市洲泉实验小学教务处副主任;

  芳同志任桐乡市大麻镇中心学校政教处主任;

王建坤同志任桐乡市大麻镇中心学校教务处主任;

管艳红同志任桐乡市崇德小学教育集团语溪小学办公室主任;

汪良英同志任桐乡市崇德小学教育集团语溪小学政教处主任;

陈梅娟同志任桐乡市崇德小学教育集团语溪小学教科室主任;

茅卫其同志任桐乡市崇德小学教育集团语溪小学教务处主任;

王晓良同志任桐乡市崇德小学教育集团语溪小学总务处主任;

范晓岚同志任桐乡市崇德小学教育集团语溪小学教科室副主任;

闻沈慧同志任桐乡市崇德小学教育集团语溪小学教务处副主任;

  皖同志任桐乡市崇德小学教育集团语溪小学教务处副主任;

郑新满同志任桐乡市崇德小学教育集团语溪小学总务处副主任;

朱忠明同志任桐乡市崇德小学教育集团语溪小学总务处副主任;

周忠强同志任桐乡市崇德小学教育集团芝村小学总务处主任;

夏钰婷同志任桐乡市崇德小学教育集团芝村小学教科室副主任;

陈晓红同志任桐乡市崇德小学教育集团芝村小学教导处副主任;

张国明同志任桐乡市崇德小学教育集团芝村小学总务处副主任;

杨天梅同志任桐乡市崇福镇留良中心小学政教处主任;

  娟同志任桐乡市崇福镇留良中心小学教科室主任,免去桐乡市崇福镇留良中心小学教务处副主任职务;

陈智涛同志任桐乡市崇德初级中学办公室主任,免去桐乡市崇德初级中学总务处主任职务;

于亚军同志任桐乡市崇德初级中学政教处主任;

吴小东同志任桐乡市崇德初级中学教务处主任;

沈根松同志任桐乡市崇德初级中学总务处主任,免去桐乡市崇德初级中学政教处主任职务;

钟晓燕同志任桐乡市崇德初级中学政教处副主任;

徐国飞同志任桐乡市凤鸣同福小学总务处主任;

陆亚萍同志任桐乡市凤鸣同福小学教导处副主任;

  栋同志任桐乡市少年儿童业余体育学校办公室副主任;

徐丹雄同志任桐乡市石门路学校政教处副主任;

平春娟同志任桐乡市实验幼儿园办公室副主任,免去桐乡市实验幼儿园总务处副主任职务;

金夏娟同志任桐乡市实验幼儿园教科室副主任;

陈晓娟同志任桐乡市茅盾实验幼儿园教科室主任;

  婷同志任桐乡市茅盾实验幼儿园保教室主任;

免去诸建华同志桐乡市高级中学教师发展中心主任职务;

免去洪鲁平同志桐乡市高级中学质量保障与资源中心主任职务;

免去封永良同志桐乡市高级中学后勤服务中心主任职务;

免去徐胜强同志桐乡第一中学教务处主任职务;

免去郭松涛同志桐乡市茅盾中学政教处副主任职务;

免去郑慕一同志桐乡第二中学政教处主任职务;

免去张永年同志桐乡第二中学教科室主任职务;

免去熊沅贵同志桐乡市乌镇中学政教处副主任职务;

免去周  乔同志桐乡市教师进修学校总务处主任职务;

免去冯杰亮同志桐乡市第六中学教务处主任职务;

免去沈孝杰同志桐乡市第六中学政教处主任职务;

免去陆卫强同志桐乡市现代实验学校办公室主任职务;

免去熊  光同志桐乡市现代实验学校政教处主任职务;

免去马淑琳同志桐乡市实验小学教育集团春晖小学政教处副主任职务;

免去柏福荣同志桐乡市实验小学教育集团中山小学总务处主任职务;

免去李利华同志茅盾实验小学办公室副主任职务;

免去张为翔同志桐乡市振兴西路小学政教处副主任职务;

免去章金祥同志桐乡市凤鸣天女中心小学政教处主任职务;

免去顾爱玉同志桐乡市乌镇植材小学教务处主任职务;

免去钟伟民同志桐乡市濮院小学教育集团毛衫城小学教科室主任职务;

免去许少群同志桐乡市濮院桐星学校教务处主任职务;

免去顾亚琪同志桐乡市石门镇中心小学办公室主任职务;

免去张  苏同志桐乡市洲泉中学政教处副主任职务;

免去俞伟民同志桐乡市洲泉实验小学政教处副主任职务;

免去沈学芬同志桐乡市洲泉镇永秀小学教务处主任职务;

免去万  翔同志桐乡市邵逸夫中学教科室副主任职务;

免去汪  颉同志桐乡市崇德初级中学教务处主任职务;

免去吕  超同志桐乡市崇德初级中学政教处副主任职务;

免去姚笑南同志桐乡市实验幼儿园教科室主任职务;

免去陈西林同志桐乡市实验幼儿园办公室副主任职务;

免去梁掌华同志桐乡市实验幼儿园保教室副主任职务。

因学校建制撤销、更名等原因,原桐乡市高桥镇高桥初级中学、桐乡市高桥镇高桥中心小学、桐乡市石门镇羔羊初级中学、桐乡市崇德小学、桐乡市崇福镇芝村中心小学中层领导职务自行免去,不再行文公布。

 

 

 

                                   桐乡市教育局

                                 2018年108

 

浙公网安备 33048302000198号
Copyright © 2005-2018 All rights reserved.